Судебная тяжба Воропаев и Лазутин против Ефимова и Филатова.

Для разговоров на любые темы.
Ответить
Anri777
Администратор
Контактная информация:

Судебная тяжба Воропаев и Лазутин против Ефимова и Филатова.

Сообщение Anri777 » 15 апр 2019, 21:09

Итак, уважаемые соседи - у нас первый полноценный суд соседа к соседу в нашем товариществе.

Я бы предложил желающим запастись попкорном и занять места согласно купленным билетам, но... думаю, что не у всех это получится. Ибо я постараюсь сделать так, чтобы хоть половина нашего товарищества, но приняла самое живое участие в этом аттракционе, организованным нашими товарищами Воропаевым и Лазутиным.

Пару слов о самом иске: Лазутин и Воропаев потребовали от суда, чтобы он исправил реестровую ошибку и поставил их границы на место. При этом, путь данные товарищи выбрали очень хитрый. Они требуют уменьшить размер участка Филатовых и снять с регистрации мои участки (чтобы не мешали).

Правда здорово?

Дабы не быть голословным, смотрим текст искового заявления:

лист 1
Изображение

лист 2
Изображение

лист 3
Изображение

лист 4
Изображение

Прокомментирую 4-й лист.

Пункты 1 и 2 - это хотелка наших уважаемых соседей лично для себя : поправить границы их участков.
Пункты 3 и 4 - убрать из реестра данные о моих участках, дабы не мешал уважаемым людям.
И вишенка на торте пункт 5 - подвинуть часть границ участка Филатовых. Причем подвинуть так, чтобы не мешала участку уважаемого Лазутина. И плевать на то, что размер участка Филатовых при этом уменьшится - ну кого волнуют такие проблемы?

Вот так вот... Ребята (Лазутин и ты, Женя)- а как вы будете теперь с нами рядом жить? Как будете смотреть нам в глаза? Вам самим не будет стыдно? Ведь мы вас простим... А вот вам-то каково будет?

Продолжение следует.

Ответить